西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区标段一中标候选人公示

发布于: 2025-08-20 19:23

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年08月19日

开标地点

西宁市公共资源交易中心.第三开标室4号机位

公示开始时间

2025年08月20日

公示结束时间

2025年08月25日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海忠金建设工程有限公司

响应

11021458.940元

姓名:夏永林
证书编号:青263222356964

365日历天

合格

第2名

青海兆仁建筑工程有限公司

响应

11017470.360元

姓名:毛延宇
证书编号:青263222357346

365日历天

合格

第3名

青海俊赢建筑工程有限公司

响应

11020685.560元

姓名:谢永财
证书编号:青2632020202100529

365日历天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海广歌建筑工程有限公司

投标函未按招标文件要求填写暂列金

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

分享

推荐文章

  • 专家登记
  • 返回顶部