西宁市城中区礼让街4号等3个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057856001002)
发布日期:2025年08月14日
招标人 |
西宁市城中区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0971-8232710 |
||||||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6144811 |
||||||||
开标时间 |
2025年08月14日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室6号机位 |
||||||||
公示开始时间 |
2025年08月14日 |
公示结束时间 |
2025年08月18日 |
||||||||
中标候选人排序名称 |
|||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
||||
第1名 |
重庆图展建筑工程有限公司 |
响应 |
4192737.42元 |
姓名:吴佳桦 证书编号:渝2502021202200561 |
365日历天 |
合格 |
见公告附件 |
||||
第2名 |
重庆锦珩建设工程有限公司 |
响应 |
4188344.85元 |
姓名:夏娟 证书编号:渝2502013201305194 |
365日历天 |
合格 |
|||||
第3名 |
河南武天建设工程有限公司 |
响应 |
4255855.49元 |
姓名:刘小宁 证书编号:豫241151688301 |
365日历天 |
合格 |
|||||
评标情况 |
|||||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||||
青海厚锦工程项目管理有限公司 |
技术负责人职称证不符合招标文件要求专业 |
||||||||||
青海新阁建设工程有限公司 |
项目经理的无在建和到岗履职承诺注册证号与项目经理注册证号不一致 |
||||||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
分享