青海省海北州门源县医疗卫生强基工程建设项目 标段二中标候选人公示
(招标编号: E6301000076058710001002)
发布日期:2025年10月11日
招标人 |
门源回族自治县卫生健康局 |
招标人联系电话 |
0970-8612984 |
||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6154039 |
||||
开标时间 |
2025年10月10日 |
开标地点 |
海北州公共资源交易中心.开标室三 |
||||
公示开始时间 |
2025年10月11日 |
公示结束时间 |
2025年10月14日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
第 名 |
青海鸿庆建设工程有限公司 |
响应 |
12417778.91元 |
姓名:薛顺岳 证书编号: 青2632019202000066 |
447日历天 |
合格 |
见公告附件 |
第 名 |
青海长华建设工程有限公司 |
响应 |
12420021.22元 |
姓名:梁忱 证书编号: 青263232358636 |
447日历天 |
合格 |
|
第 名 |
青海宇然建设工程有限公司 |
响应 |
12422624.80元 |
姓名:熊林凤 证书编号: 青263212253266 |
447日历天 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海广晟建设工程有限公司 |
工程量清单清标时缺项不符合要求 |
||||||
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 |
招标控制价超出招标文件要求。 |
||||||
青海兆鸿建设工程有限公司 |
工程量清单清标时缺项不符合要求 |
||||||
青海鼎驰建筑工程有限公司 |
工程量清单清标时缺项不符合要求 |
||||||
备注:如有异议,请向门源回族自治县发展和改革局反映,联系电话:0970-8612158。 |