西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目标段二中标候选人公示

发布于: 2025-09-05 20:48

(招标编号:E6301000076057854001002)

                        发布日期:2025年09月05日

招标人

西宁市城中区城乡建设局

招标人联系电话

0971-8232710

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6144811

开标时间

2025年09月05日

开标地点

西宁市公共资源交易中心,第三开标室2号机位

公示开始时间

2025年09月05日

公示结束时间

2025年09月08日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

工期

质量

第1名

青海翔杰建设工程有限公司

响应

11763035.60元

姓名:宋海青
证书编号:青2632019202000059

365天

合格

第2名

青海广宇建设工程有限责任公司

响应

11764490.55元

姓名:刘向东
证书编号:青2632010201239674

365天

合格

第3名

青海浩霖建筑工程有限公司

响应

11764717.35元

姓名:张啸
证书编号:青263222356719

365天

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

青海安元建筑工程有限公司

投标函,安全文明施工费未填写。

备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。

分享

推荐文章

  • 专家登记
  • 返回顶部