西宁市城中区大同街30号等23个老旧小区配套基础设施建设项目监理(第二次)标段一中标候选人公示
(招标编号: E6301000076058386001001)
发布日期: 2025年09月03日
招标人 |
西宁市城中区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0971-8232710 |
||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6144811 |
||||
开标时间 |
2025年09月03日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心,第三开标室3号机位 |
||||
公示开始时间 |
2025年09月03日 |
公示结束时间 |
2025年09月08日 |
||||
中标候选人排序名称 |
|||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
第1名 |
同舟国际工程管理有限公司 |
响应 |
128000.000元 |
姓名:童敏权 证书编号:51010891 |
365 |
合格 |
见公告附件 |
第2名 |
青海正冠建设工程有限公司 |
响应 |
127760.000元 |
姓名:张宇杰 证书编号:54000277 |
365 |
合格 |
|
第3名 |
青海正业大成工程监理有限公司 |
响应 |
127146.000元 |
姓名:石锐全 证书编号:63001083 |
365 |
合格 |
|
评标情况 |
|||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||
青海誉智工程监理咨询有限公司 |
未提供总监理工程师未负责其他在建工程监理的承诺书,也未提供总监理工程师有在建项目须依据建设工程监理规范 3.1.5提供相关在建项且业主证明材料。 |
||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:0971-8232710。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
分享