西宁市城中区2025年城镇老旧小区综合整治项目—矿建小区工程监理标段二中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057370001002)
发布日期:2025年07月21日
招标人 |
西宁市城中区城乡建设局 |
招标人联系电话 |
0971-8232710 |
||||||||||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6144811 |
||||||||||||
开标时间 |
2025年07月16日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第三开标室3号机位 |
||||||||||||
公示开始时间 |
2025年07月21日 |
公示结束时间 |
2025年07月24日 |
||||||||||||
中标候选人排序名称 |
|||||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
投标报价 |
总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 |
监理服务期限 |
监理质量 |
业绩情况 |
||||||||
第1名 |
青海正冠建设工程有限公司 |
响应 |
173000.00元 |
姓名:彭湘滇 证书编号:53003545 |
365日历天 |
合格 |
见公告附件 |
||||||||
第2名 |
青海正业大成工程监理有限公司 |
响应 |
172280.00元 |
姓名:李建明 证书编号:63001207 |
365日历天 |
合格 |
|||||||||
第3名 |
青海永鑫项目管理有限公司 |
响应 |
168965.57元 |
姓名:彭改棉 证书编号:63000457 |
365日历天 |
合格 |
|||||||||
评标情况 |
|||||||||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||||||||
青海霆烨工程项目管理有限公司 |
暗标清标不用过 |
||||||||||||||
青海誉智工程监理咨询有限公司 |
暗标清标不用过 |
||||||||||||||
青海恒驰工程项目管理有限公司 |
暗标清标不用过 |
||||||||||||||
泾清项目管理有限公司 |
总监无法定代表人任命书 |
||||||||||||||
青海厚锦工程项目管理有限公司 |
总监注册证书未签字 |
||||||||||||||
浙江中环建设监理有限公司 |
法定代表人身份证明未盖章 |
||||||||||||||
青海勇杉建设项目管理有限公司 |
暗标清标不用过 |
||||||||||||||
评标委员会名单 |
|||||||||||||||
招标人代表: |
代英 |
||||||||||||||
省综合评标专家库抽取专家: |
潘福业;李慧;王军战;朱建华 |
||||||||||||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区城乡建设局反映,联系电话:09718232710。 |