大通县局(营销部)地质勘测项目标段一中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057261001)
发布日期:2025年07月09日
招标人 |
青海省烟草公司西宁市公司 |
招标人联系电话 |
0971-6240032 |
||||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6154039 |
||||||
开标时间 |
2025年07月08日 |
开标地点 |
西宁市公共资源交易中心.第二开标室3号机位 |
||||||
公示开始时间 |
2025年07月09日 |
公示结束时间 |
2025年07月14日 |
||||||
中标候选人排序名称 |
|||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 |
勘察服务期限 |
勘察质量 |
|||
第1名 |
青海省建筑建材科学研究院有限责任公司 |
响应 |
98600.000元 |
姓名:朱朝发 证书编号:96320221G09902826 |
20天 |
/ |
|||
第2名 |
爱建信达工程咨询有限公司 |
响应 |
98000.000元 |
姓名:贾海峰 证书编号:A261610104 |
20天 |
/ |
|||
评标情况 |
|||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
||||||||
中基基固建设工程有限公司 |
开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! |
||||||||
中佳勘察设计有限公司 |
只提供2023年财报,不符合招标文件要求 |
||||||||
长春建工勘测规划设计有限公司 |
开标记录红色预警报告:联系电话为同一电话! |
||||||||
中远智信设计有限公司 |
项目负责人职称不符合招标文件要求 |
||||||||
西宁金山岩土工程勘察有限责任公司 |
项目负责人未提供职称证书 |
||||||||
中城恒业设计集团有限公司 |
保证金不符合要求 |
||||||||
青海省建筑勘察设计研究院股份有限公司 |
只提供2024年财报,不符合招标文件要求 |
||||||||
备注:如有异议,请向朱老师反映,联系电话:0971-6240017。 |