2025年兴海县子科滩镇泉曲村农田水利设施提升项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076057080001001)
发布日期:2025年06月26日
招标人 |
兴海县农牧水利和科技局 |
招标人联系电话 |
0974-8581319 |
|||||||||
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6154039 |
|||||||||
开标时间 |
2025年06月26日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一 |
|||||||||
公示开始时间 |
2025年06月26日 |
公示结束时间 |
2025年06月29日 |
|||||||||
中标候选人排序名称 |
||||||||||||
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
技术负责人 |
工期 |
质量 |
业绩情况 |
||||
第1名 |
陕西科德沃建筑工程有限公司 |
响应 |
7491133.92元 |
姓名:杨茜 |
姓名:/ 证书编号:/ |
120日历天 |
合格 |
见公告附件 |
||||
第2名 |
山西国旺兴达建筑有限责任公司 |
响应 |
7492069.67元 |
姓名:卫春荣 |
姓名:/ 证书编号:/ |
120日历天 |
合格 |
|||||
第3名 |
四川荣顺达建设有限公司 |
响应 |
7340457.66元 |
姓名:杨宇 证书编号:川2512021202209787 |
姓名:/ 证书编号:/ |
120日历天 |
合格 |
|||||
评标情况 |
||||||||||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||||
核工业华东建设工程集团有限公司 |
暗标清标不通过 |
|||||||||||
青海顺成水利水电科技工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
四川令北建筑工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
四川河安建设工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
安徽天地圆建设工程有限公司 |
已标价工程量清单说明不符合国家和省有关法律法规、政策文件的要求的 |
|||||||||||
安徽皖宏建设集团有限公 |
投标人的财务状况不符合招标文件规定(缺少2021年度财务报告) |
|||||||||||
青海江豪建设集团有限公司 |
投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除质量员外,其他人员社保均无公章) |
|||||||||||
方田建设集团有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
河南楚梦建筑工程有限公司 |
投标人的其他要求不符合招标文件规定(项目管理班子除项目经理外,其他人员社保均无公章) |
|||||||||||
沃达建设集团有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
青海博宏建设工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
河南智澜建筑工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
四川金业祥建设工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
四川爱情海建筑工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
中青嘉宏建设工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
青海德恩源建设工程有限公司 |
投标函、投标函附录中均无安全目标 |
|||||||||||
备注:如有异议,请向兴海县农牧水利和科技局、兴海县人民政府反映,联系电话:0974-8581319。 |