青海某工程变配电设备采购及安装工程中标候选人公示

发布于: 2025-06-18 18:28

(招标编号:6301000076056905001001)

盖章:                                                                                                                    发布日期:2025年06月18日

 

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8188380

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6307882

开标时间

2025年06月17日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年06月18日

公示结束时间

2025年06月23日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

第1名

沃达建设集团有限公司

44478886.98元

/

第2名

青海天创水电工程有限公司

43556022.66元

/

第3名

中成能源集团有限公司

44667317.03元

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

西宁宝盛实业有限公司

未提供不转包、分包承诺,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表1.4.1条款规定。

中国化学工程第三建设有限公司

未提供进青备案资料,不符合招标文件第二章投标人须知 投标人须知前附表1.4.1条款规定。

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380。

分享

推荐文章

  • 专家登记
  • 返回顶部