西宁曹家堡机场三期扩建工程竣工财务决算审计中标候选人公示

发布于: 2025-04-30 18:19

(招标编号:E6301000076055916001001

盖章:                                                                                                                            发布日期:20250430

 

招标人

西部机场集团青海机场有限公司

招标人联系电话

0971-8188380

代理机构

青海诚鑫招标有限公司

代理机构联系电话

0971-6307882

开标时间

2025年0429

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室一

公示开始时间

2025年0430

公示结束时间

2025年0506

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

投标报价(元)

其他

1

信永中和会计师事务所(特殊普通合伙)

4170000.00

/

2

北京中恒会计师事务所有限公司

3776700.00

/

3

陕西鸿英会计师事务所有限责任公司

4831627.00

/

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

大信会计师事务所(特殊普通合伙)青海分所

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

天职国际会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未按招标文件要求递交投标保证金(依据:开标记录表)

北京中天恒会计师事务所(特殊普通合伙)

投标人未提供法定代表人(单位负责人)身份证明。

备注:如有异议,请向西部机场集团青海机场有限公司反映,联系电话:0971-8188380

               

 

分享

推荐文章

  • 专家登记
  • 返回顶部