青海省都兰县五龙沟矿区红旗沟-深水潭金矿隐蔽致灾因素普查中标候选人公示
(招标编号:E6301000076055201001001)
发布日期:2025年3月14日
招标人 |
都兰金辉矿业有限公司 |
招标人 联系电话 |
0979-8447511 |
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构 联系电话 |
0971-6144811 |
|
开标时间 |
2025年03月12日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心 |
|
公示开始时间 |
2025年03月14日 |
公示结束时间 |
2025年03月17日 |
|
中标候选人排序名称 |
||||
排序 |
中标候选人名称 |
投标报价 |
其他 |
|
第1名 |
四川省综合地质调查研究所 |
1927600.000元 |
服务期:2025年3月19日-2025年6月17日 |
|
第2名 |
甘肃水文地质工程地质勘察院有限责任公司 |
1910000.000元 |
服务期:2025年3月19日-2025年6月17日 |
|
第3名 |
四川省华地建设工程有限责任公司 |
1955000.000元 |
服务期:2025年3月19日-2025年6月17日 |
|
评标情况 |
||||
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||
青海昶晟矿产地质勘查有限公司 |
未提供材料真实性承诺书 |
|||
备注:如有异议,请向都兰金辉矿业有限公司反映,联系电话:17797148673。 |
分享