西宁曹家堡机场三期扩建工程UPS及弱电配电系统标段一中标候选人公示
(招标编号:E6301000076047740001001)
发布日期:2023年12月13日
| 
 招标人  | 
 西部机场集团青海机场有限公司  | 
 招标人联系电话  | 
 0971-8188380  | 
||
| 
 代理机构  | 
 青海诚鑫招标有限公司  | 
 代理机构联系电话  | 
 0971-6118368  | 
||
| 
 开标时间  | 
 2023年12月12日  | 
 开标地点  | 
 青海省政务服务监督管理局.开标室八  | 
||
| 
 公示开始时间  | 
 2023年12月13日  | 
 公示结束时间  | 
 2023年12月18日  | 
||
| 
 中标候选人排序名称  | 
|||||
| 
 排序  | 
 中标候选人名称  | 
 资格能力 条件  | 
 投标报价  | 
 交货(服务)期  | 
 货物(服务)质量  | 
| 
 第1名  | 
 上海世沃能源有限公司  | 
 响应  | 
 13150000.000元  | 
 60天(具体交货期详见开标记录表)  | 
 合格  | 
| 
 第2名  | 
 西宁启联网络科技有限公司  | 
 响应  | 
 12209067.700元  | 
 60天(具体交货期详见开标记录表)  | 
 合格  | 
| 
 第3名  | 
 东升耘智科技有限公司  | 
 响应  | 
 11880395.100元  | 
 60天(具体交货期详见开标记录表)  | 
 合格  | 
| 
 评标情况  | 
|||||
| 
 否决投标单位  | 
 否决投标原因  | 
||||
| 
 西安尚瑞信息技术有限公司  | 
 不符合招标文件投标人须知前附表1.3.1招标范围要求。  | 
||||
| 
 柯咖姆电源系统(上海)有限公司  | 
 不符合招标文件投标人须知前附表1.3.1招标范围要求。  | 
||||
| 
 青海善思创新科技有限公司  | 
 分项报价表未盖章,不符合招标文件评标办法前附表2.1.1形式评审标准投标文件格式要求。  | 
||||
| 
 深圳市伊力科电源有限公司  | 
 不符合招标文件投标人须知前附表1.3.1招标范围要求。  | 
||||
| 
 备注:如有异议,请向海东工业园区住房和城乡建设局、西部机场集团青海机场有限公司机场建设指挥部纪委反映,联系电话:0971- 8188380。  | 
|||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。
        
    
        


