南川工业园区创新创业产业园项目一期标段一中标候选人公示
(招标编号:E6301000076043368001001)
|
|
|
|
发布日期:2023年07月19日 |
|
招标人 |
西宁南川工业园区投资发展有限公司 |
招标人联系电话 |
0971-6273383 |
|||||||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6107362 |
|||||||
|
开标时间 |
2023年07月18日 |
开标地点 |
青海省政务服务监督管理局 |
|||||||
|
公示开始时间 |
2023年07月19日 |
公示结束时间 |
2023年07月22日 |
|||||||
|
中标候选人排序名称 |
||||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价(元) |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期(日历天) |
质量 |
||||
|
第1名 |
中建三局集团有限公司 |
建筑工程施工总承包特级 |
219293938.76 |
姓名:赵凯峰 |
1584 |
合格 |
||||
|
第2名 |
江西省第六建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
219348542.53 |
姓名:饶永华 |
1584 |
合格 |
||||
|
第3名 |
陕西盛航建设有限公司 |
建筑工程施工总承包壹级 |
219362182.36 |
姓名:任艳梅 证书编号:陕1612015201512330 |
1584 |
合格 |
||||
|
评标情况 |
||||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||
|
四川顺程建工(集团)有限公司 |
投标总价编制人员未签字 |
|||||||||
|
备注:如有异议,请向西宁南川工业园区投资发展有限公司反映,联系电话:0971-6273383。 |
||||||||||
分享



