茫崖市第一中学建设项目中标候选人公示
(招标编号:E6301000076043620001001)
发布日期:2023年6月28日
|
招标人 |
茫崖市教育和科技局 |
招标人联系电话 |
0977-8753344 |
|||||||
|
代理机构 |
青海诚鑫招标有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-6118368 |
|||||||
|
开标时间 |
2023年6月28日 |
开标地点 |
海西州公共资源交易中心3号开标室 |
|||||||
|
公示开始时间 |
2023年6月28日 |
公示结束时间 |
2023年7月3日 |
|||||||
|
中标候选人排序名称 |
||||||||||
|
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价(元) |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
||||
|
第1名 |
青海玉万建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
8725248.23 |
姓名:王佳男 证书编号:青263222356843 |
230 |
合格 |
||||
|
第2名 |
青海青成建设工程有限公司 |
建筑工程施工总承包贰级 |
8770761.93 |
姓名:谢丁萍 证书编号:青263212254682 |
230 |
合格 |
||||
|
第3名 |
青海晟泰建筑工程有限公司 |
建筑工程施工总承包叁级 |
8823028.26 |
姓名:张海霞 证书编号:青263222356581 |
230 |
合格 |
||||
|
评标情况 |
||||||||||
|
否决投标单位 |
否决投标原因 |
|||||||||
|
浩天建工集团有限公司 |
法人授权委托书未签字盖章 |
|||||||||
|
备注:如有异议,请向茫崖市教育和科技局反映,联系电话:0977-8753344。 |
||||||||||
分享



